Villa Caprice располагается в тихом центре Профессорского Уголка Алушты. Удаленность виллы от моря - 100 м., расстояние до пляжа - 150 м.




Villa Caprice предлагает отдых в Крыму в однокомнатных апартаментах класса Стандарт и Полулюкс, вухкомнатных апартаментах класса Люкс и двухкомнатных апартаментах с кухней класса VIP.
Villa Caprice находится в окружении реликтовых вечнозеленых деревьев, которые круглый год наполняют воздух неповторимым ароматом и раскрашивают местность в десятки оттенков зеленого цвета. Именно здесь, на отдыхе в Алуште, есть возможность почувствовать всю красоту Южного Берега Крыма.
Цены на отдых за номер на двоих в гривнах.
Сезон 2012
| |
28.04-30.06
01.09-31.08 |
01.07-
31.08 |
| Economy (Эконом) |
400 |
600 |
| Standard (Стандарт) |
500 |
800 |
| Superior (Улучшенные) |
600 |
900 |
| Junior Suite (Полу-люкс) |
800 |
1000 |
| Suite (Люкс) |
900 |
1200 |
| VIP (Апартаменты с кухней и террасой) |
1000 |
1500 |
| Дополнительное место |
150 |
200 |
| |
|
|
* красным обозначены проданные позиции
- Обслуживание детей до 12 лет осуществляется по предъявлению справки об эпидокружении.
- Содержание животных в апартаментах Villa Caprice запрещается.
В стоимость входит проживание.
Классификация апартаментов
· Однокомнатные апартаменты класса Economy - эконом, площадью 25-30 кв.м
· Однокомнатные апартаменты класса Standard - стандартные, площадью 30-35 кв.м
· Однокомнатные апартаменты класса Superior - улучшенные, площадью 35-40 кв.м
· Однокомнатные апартаменты класса Junior suite - полу-люкс, площадью 50 кв.м
· Двухкомнатные апартаменты класса Suite - люкс с гостиной и спальней, площадью 50-60 кв.м
· Двухкомнатные апартаменты класса VIP - апартаменты повышенной комфортности, с гостиной, кухней и спальней площадью 60-90 кв.м
Расчетный час:
- заезд -14,00
- выезд - 12,00
Стоянки собственной нет, есть возможность ставить машины непосредственно перед воротами виллы, но не охраняемая. А охраняемые платные стоянки есть независимые от виллы.
Villa Caprice располагает апартаментами класса Стандарт, Полулюкс, Люкс и VIP со всеми удобствами. Все апартаменты оборудованы LCD-телевизорами, холодильниками, сейфами, кондиционерами, Wi-Fi доступом в интернет. Классический интерьер апартаментов, мебель из натурального дерева и самые современные элементы интерьера создают приятное ощущение уюта и идеально подходят для незабываемого отдыха в Алуште.


















Украшением собственного парка Villa Caprice площадью 0,6 га являются кипарисы и ливанские кедры. На территории расположен открытый бассейн глубиной 1,7м и детская площадка.
Villa Caprice идеально подходит для семейного отдыха в Крыму.
Villa Caprice готова предоставить отдых в Алуште в 2011 году на высшем уровне.


|